отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Схема контроллера, шаговые двигатели » Вариант контроллера с драйверами от принтеров.


Вариант контроллера с драйверами от принтеров.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Ivan
Может быть и печатка у тебя завалялась?  :rain:

Отредактировано Zmey (2008-10-13 12:59:13)

0

122

Вотна SLA7029M

0

123

А вот переделка для SLA7024M тоже стопроцентно рабочая.

+2

124

Платы делались для себя, поэтому за некоторые излишества в конструкции не судить, первоночально расчитывал ставить перепенные ризисторы типа СП5-2 под них и расчитаны платы, но так как ненашол их пришлось ставить что есть, а под SLA7024M просто переделка предыдущей платы. :flag:

0

125

Ivan написал(а):

Платы делались для себя, поэтому за некоторые излишества в конструкции не судить,

А кому халявные платы не нравятся пусть сядет и сам нарисует лучше

0

126

Smenton написал(а):

пусть сядет и сам нарисует лучше

А для меня критерий один - работоспособность. Она же подтверждает трудолюбие и целеустремлённость творящего. А внешний вид - так мне один чёрт , что она нарисована в лайауте, или на листочке в клеточку.... :cool:

0

127

+1 :cool: +1

0

128

Помоему ни кто не осуждал платы...  но качество фоток всё же оставляет желать лучшего, завтра по схеме Ивана наваяю печатку в SL5 и выложу сюды.

0

129

Zmey написал(а):

Помоему ни кто не осуждал

Да нет, всё нормально :) Просто мысли в слух.

0

130

GED плюсы надо ставить нажав соответствующую кнопку в правом углу сообщения которое хотите оценить

0

131

Вот наваял...  конечно многовато проволочных переходов (у Ivana тоже хватает) но думаю должно работать.
IVAN  :cool:  ... Печатка в формате SL5 тут

0

132

Я просто поделился схемой по которой я собрал себе контроллеры, не думал что вызовет такой интерес. Спасибо. :flag:
А фотки с мобильника вот и отстой.

Отредактировано Ivan (2008-10-15 22:10:52)

0

133

Ivan написал(а):

А фотки с мобильника

А на халяву и пиво - Водка
Спасибо за то, что хоть такими поделился

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Схема контроллера, шаговые двигатели » Вариант контроллера с драйверами от принтеров.