отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Давайте обсудим сообща


Давайте обсудим сообща

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Smenton я свое мнение высказал выше, повторю: я ПРОТИВ "званий"

0

32

По данному вопросу , я полностью соледарен с Dj_smart`ом.

0

33

ну так дайте свои ранги. ни от кого не поступило.

0

34

Master-VRI

ну так дайте свои ранги. ни от кого не поступило.

Smenton

Всевышний
Админ
Модер
Мега спец
Авторитет
Дорог всем
Местный
На долго тут
Постоялец
Член семьи
Младший брат
Просто хороший парень
Юнец
Гость

:crazy:
Если не подойдет, я за возвращение старых и за закрытие темы  :tired:

0

35

Я за то, чтобы на форуме отражались статусы по времени пребывания и колличества сообщений.

Ранги взятые с инета:

по времени проведенном на форуме по часам :

- новичок
- уже был
- был не раз
- частый гость
- постоянный
- продвинутый
- основной
- ветеран форума
- Старейшина
- Последний герой

По колличеству сообщений:

-Абитуриент
-Студент
-Аспирант
-Младший научный сотрудник
-Научный сотрудник -
-Старший научный сотрудник
-Член клуба
-Почётный член клуба
-Наставник клуба 
-Академик клуба

Отредактировано Артём (2008-09-13 17:07:04)

+1

36

Артём написал(а):

по времени проведенном на форуме по часам :
- новичок
- уже был
- был не раз
- частый гость
- постоянный
- продвинутый
- основной
- ветеран форума
- Старейшина
- Последний герой

По колличеству сообщений:
-Абитуриент
-Студент
-Аспирант
-Младший научный сотрудник
-Научный сотрудник -
-Старший научный сотрудник
-Член клуба
-Почётный член клуба
-Наставник клуба 
-Академик клуба

Доброе время суток
Тока не последний герой-уж больно не посебе становиться но это к слову

Я немного подправлю Вашу идею

по времени проведенном на форуме по часам :
-Абитуриент
-Студент
-Аспирант
-Младший научный сотрудник
-Научный сотрудник -
-Старший научный сотрудник
-Член клуба
-Почётный член клуба
-Наставник клуба 
-Академик клуба

По колличеству сообщений:

Нужно взять старые ранги они более подходят к данной тематике нежели "жители".
А то получается жители населеного пункта Х.Жители деревни какой-то.В городе - горожане в селе - сельчане а в простом форуме - жители.Можно было согласиться чтоб давали ранги как на фирмах,заводах

С уважением алексей

P.S. Не кого не хочу обидеть.Просто давайте обсудим что предложил нам Артем может небольшие поправки ввести и все.Что касается рангов я бы установил дополнительный счетчик что-то типа(Дельные советы -0/0+) и этот счетчик начислял Нам с Вами ранги.Только и всего.

0

37

Smenton написал(а):

Alexandr написал(а):Может оставим как было!Если других вариантов не будет я за то чтоб вернуть назад

Доброе время суток
если нечего придумать-то я как раз ЗА чтобы вернуть старые ранги.
С уважением алексей

0

38

Alexey написал(а):

чтоб давали ранги как на фирмах,заводах

Пока сегодня лазил по инету , натолкнулся на несколько форумов , в том числе и на любителей автогонок, там ранги распределяются как в команде , обслуживающей гоночный баллид,  например "Подносящий покрышки" , следующий ранг "Технарь", потом "Моторист"...и тд. и тп...  может нам придумать что-то похожее, только относящиеся к станкам с ЧПУ? Помоему будет не плохо.

Отредактировано Артём (2008-09-14 00:52:47)

0

39

Артем написал(а):

может нам придумать что-то похожее, только относящиеся к станкам с ЧПУ? Помоему будет не плохо.

Доброй ночи Артем.
А что обсуждать-то.Были прекрасные ранги просто надо было счетчик задействовать да немного вашу идею доработать что вы предложили и все.И тогда вновь собирались обсуждали бы темы.А то получается как на заводе сменился директор и т.д. Сами понимаете.

С уважением Алексей

0

40

Alexey написал(а):

.И тогда вновь собирались обсуждали бы темы.

А что сейчас мешает?

Alexey написал(а):

А то получается как на заводе сменился директор и т.д. Сами понимаете.

Подробнее плиз.

0

41

Dj_smart написал(а):

Подробнее плиз.

Извеняюсь за оффтоп.

На старой работе сменился директор (работал на заводе станочником  ЧПУ), как говориться :"Новая метла по новому метет", развалил все производство, срезал зарплату, пришлось искать новую работу....

0

42

Артём написал(а):

На старой работе сменился директор

А что поменялось у нас?Если кто пришел за разрядами и рангами,так это не "туды".
Народ,придумайте мне "погоняло"- сплю (если это можно назвать сном)- от силы 4 часа,а я Романа попрошу ,что бы навесил."Бдящий" - не предлагать,в тюрьме есть "смотрящий"! Очень похоже. :stupor:

0

43

Никого не хочу обидеть, думаю наиболее подходящий статус Dj_Smart`а "Наставник Клуба" , так как считаю данный форум "кружком по интересам" , а наставник - потому что подсказать много чево может, если что не так и носом ткнуть  в несправедливость :blush:

Отредактировано Артём (2008-09-14 02:08:58)

0

44

Нее..Это Трудоголик тут дока,я так,по мелочам...Мне бы что-то с подковыркой...

0

45

Dj_smart написал(а):

Мне бы что-то с подковыркой...

На выбор:

Всевидящее око

Старый технарь

ГосТехосмотр

Старший вожатый :tomato:

0

46

Alexey написал(а):

А то получается как на заводе сменился директор и т.д

Доброе время суток
Приношу свои извенения не кого из Вас не хочу обидеть.Просто давайте вместе обсудим придложение Артёма и мою небольшую корективу.Я предлогал ввести дополнительный счетчик чтоб зарабатывать ранги.Только и всего.Ну можно просто без рангов как на других сайтах.

С уважением алексей

P.S.
Просто когда были старые ранги и у некоторых из Нас соответствующие ранги.То чуствовалась какаято хоть маленькая но ответственность.Что застовляло помогать новичкам,ну и конечно стараться придерживаться этики как в радиоэфире Трудоголик и многие поймут.Но когда зделали жителями как-то не то стало.Ну это моё ИМХО
Если когото обидел прошу прощения

0

47

Так стало ,не так . . . Да какая разница что на плече - большая звезда или полоска ефрейтора ? Суть от этого не меняется - если участник флудит то он и со звездой по теме писать не будет .Прав был VVChaif - просит участник закрепить за ним определенное прозвище и если группа модераторов во главе с администратором считают данную просьбу и прозвище обоснованными ,пожалуйста ,радуй глаз надписью .А нет значит нет .А то мы вместо того чтобы технически развиваться ,строя станки и обмениваясь опытом ,будем переливать из пустого в порожнее в погоне за "значком" .    Жаль нельзя поставить +10. Dj_smart

P.S Ну кому из нас мало того что он в состоянии создать станок который производят серъезные фирмы ? Дома ,из того что есть .Пусть не такой красивый но рабочий .

Отредактировано Aleksbell (2008-09-14 23:50:57)

+1

48

Доброе время суток.
Приношу еще раз свои извенения если я когото из Вас обидел.Я не в праве менять что-то на этом форуме.Как Роман решит так пусть и будет.Действительно может Роман специально решил сделать некий фурор и посмотреть как мы отреагируем а зоодно и увидеть настоящих Кулибиных своих разроботок.Это моё ИМХО

С уважением алексей

0

49

Smenton написал(а):

Старый технарь

Все мои знакомые "сябры"-имели отличное чувсво юмора. Smenton - в точку.Написал Роману.Или навесит,или навешает.Третьего не дано. :dontknow:

0

50

прочитав расказ Алексея. придумал новые ранги.

радио-86
спектрум
286
386
486
пентиум
пентиум2
пентиум3
пентиум4
Core duo

вах!!!

обсуждаем? AMD не предлагать.  :)

0

51

Master-VRI написал(а):

обсуждаем?

Может вам как админу выложить несколько вариантов
в том числе и старые и провести голосование?

Отредактировано Smenton (2008-09-15 21:48:08)

0

52

Smenton написал(а):

выложить несколько вариантов

Действительно,Роман,я уже жалею,что затеял это.Как там говорится:мы подумали,и я решил...Последнее слово,по закону,за тобой.Даёш голосование!!! :jumping:

0

53

Master-VRI написал(а):

прочитав расказ Алексея. придумал новые ранги.
Радио-86
спектрум
286
386
486
пентиум
пентиум2
пентиум3
пентиум4
Core duo
вах!!!
обсуждаем?

Доброе время суток Роман
Я еще бы добавил
разновидности спектрума 16,48,128 и 256
идея мне понравилась даже и не подозревал что так скоро из моего рассказа Вы нашли что-то нужное.
Впрочем я за.Ранги получились прикольные.

С уважением Алексей

0

54

А Celeron где :) ?

0

55

Не,исправный проц не может глючить...А я - зпросто...И проц не виноват,что он КР580. :)

0

56

Вах! Стоило только на месяц в отпуск слинять, а тут столько интересного!!!!!!
Предлагаю свою раскладку:
-Приписник.
-Призывник
-Дух.
-Салабон
-Черпак
-------
-Дед
-Дембель

Модераторам даем особое звание-  Старшина  :D

0

57

Аллах акбар! ЗА! Сразу и по делу! Только быть старшиной,и ничего не украсть...Вернее нЕчего...

0

58

Dj_smart написал(а):

Аллах акбар

Воистину акбар! Для тех кто не понял - звание "дембель" присваисвается тем,  кого "послали"(комиссовали)  с форума :jumping:

0

59

модераторам очень подойдет - замполит :tomato:

0

60

Smenton написал(а):

модераторам очень подойдет - замполит

НЕ подойдет. Замполит - воспитатель - зануда, а старшина воспитывать не будет, чуть-что не так - в пятак  :mad:

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Давайте обсудим сообща