отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Минимальные требования для программы vri-cnc(полная версия)


Минимальные требования для программы vri-cnc(полная версия)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот думаю для станка собрать отдельный комп
или ноут какой древний использовать
расскажите народ кто какие конфы использует

0

2

Мать ZIDA(древняя), Пень1-233, память 64 , винт 4 гига(не скоростной), видеокарта 16 метров, Винда-2000. Все остальное из компа выброшено за ненадобностью.
Объем заданий для программы до 40 000 строк, Во время обработки не включаю
всякие засыпалки, выключалки экрана и винчестера. А так же не включаю виртуальный рабочий стол, иначе  во время работы гдето на 20-й тысяче строк программы происходит подгрузка инфы с винта и станок подтормаживает на несколько секунд.
Работает и менять не собираюсь.

Отредактировано Трудоголик (2008-02-09 08:26:44)

0

3

у меня ноут: Cel-550, ОЗУ-64, RAM(ati)-4метра, винт-10гиг, ОС-2000.
все пашет!

0

4

я для станка собрал такой комп. Мать gigabait на Sis чипсете поднятая из хлама. проц Р4 1500   256 оператива   хард 20 гиг. Стоит XP SP2 Corp. Так как мать была восстановлена из почти полного трупа больше 256 память не могу воткнуть (виснет).

0

5

А разве оно нужно больше то ?))

IP3 600 /Intel ***/ 256 mb / 6 Gb / 64 Mb / PCI LPT (на маме видимо горевшый лпт)

0

6

Есть материнские платки PCChips называются,
в них обычно сразу встроен процессор, видео, звук, com,lpt,usb - только память вставляй и к БП подключай
У меня на работе я всем такие компы сделал
Стоит плата около 2500 р
Очень экономно и потянет легко

0

7

lipkij
маркировочку материнки можно?

0

8

У меня их два вида
Одна послабее
M789; C3 CPU onboard F-ATX M/B
VIA CLE266/8235
133M FSB
DDR266*2
PCI*2
CNR*1
100M LAN
USB2.0*6
ATA 133*2
COM, LPT
Другая помощнее, под рукой коробки нет
но там уже и проц посильнее,
винты сата, DDR2
а по цене может рублей на 100-200 дороже

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Минимальные требования для программы vri-cnc(полная версия)