отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

мне не нравится это розовое чудо. но ничего с этим не поделать пока в форуме не будет 50 сообщений. так давайте изменим это!

+1

2

нут чуток поковырялся и удалось изменить розовый стиль оформления на этот. вроде ничего

0

3

Поздравляю открытием форума тчк желаю продвижения и улучшения программ зпт станков тчк
Трудоголик тчк

0

4

Привет всем данного форума! Отличная идея его создания. Сегодня сам зарегистрировался.
Хочу сам сделать такой станок, вродебы есть все для создания, но нужна помощь в некоторых вопросах. Пока их нет но в дальнейшем будут. Немного о себе: По профессии инженер-электрик, на досуге занимаюсь изготовлением различных станочков, в прошлом занимался радиоконструированием, но попав на этот сайт возникло желание в сделать такойже, а в дальнейшем внести свои идеи в него и поделится с другими. Пишите. Буду рад пообщаться. Пока.

0

5

сейчас на форуме проблемма с созранением картинок и фото. это проблема у владельцев сервиса на коротом находится этот форум. они ее решают. прошу потерпеть

0

6

А можно как-то одним махом подписаться на все все все новые и старые темы?

0

7

Дмитрий нет. Да и нужно ли оно?
1 раз прочитать, потом только новые смотреть.

0

8

Что-то я не смог найти настройку уведомлений на новые и подписанные темы? Здесь есть, вообще, такая функция?

0

9

сверху в "шапке" есть ссылка - новые сообщения
можещь нажать прямо сюда

0

10

Нажал! А что это даёт? Вопрос: можно ли сделать так, что бы мне на мыло приходили извещения о новых ответах в подпсанные мною темы?

0

11

в каждом форуме есть "подписатся и отслеживать тему" внизу, после всех сообщений.
сверху есть ссылка "подписка" можно посмотреть на что уже подписаны

0

12

А есть ли опция автоматической подписки на темы, в которых я оставил хоть один пост?

0

13

есть. только надо писать не в поле "Быстрый ответ" а вначале нажать ссылку "ответить" и там будет галка "следить за темой" и перед посылкой ответа поставте ее.

0

14

Вообще то, это уже не автоматическая, ну да ладно...

0

15

Я советую всеже регулярно заходить на форум и проверять новые сообщения, т.к. могут появится новые темы интересные вам, но на которые вы не подписаны.

0

16

Огромное спасибо Всем создателям этого сайта и форума!Много узнал для себя и много ещё предстоит узнать!
Форум действительно открывает много новых возможностей, а также нельзя забывать о фантазии!!!
                    СПАСИБО!

0

17

Ура! форум перевалил за 1000 сообщений. так держать!

0

18

ура! число зарегестрированых пользователей уже за 100 перевалил - тоже РАСТЕТ!!!!!!!
все больше человек присоединяются к интереснейшему и занятному в области CNC - хобби!

0

19

Друзья!

в форуме участились случаи грубого отношения друг к другу. и похоже что с ростом сообщений конфликтов дудет больше.
в сязи с этим:
1) давайте жить дружно!!!
2) внимательно читайте название темы в которую пишите и придерживайтесь темы разговора, если нет такой темы создайте ее.
3) Уважайте собеседников.

С уважение Master-VRI

+1

20

как удачно я попал. это юбилейное 2000 сообщенеи на форуме. правильным курсом идем товарищи!!!
поздравте своих любимых с празником весны!!!

0

21

Главная страница форума - Программы для станков с ЧПУ - заголовок "Прграмма VRI-cnc", ничего не смущает в заголовке?

0

22

исправил. спасибо за замечание

0

23

Глазастый:)))

0

24

Внимательный ;)

0

25

каждый раз когда захожу на форум приходиться авторизироваться, так же бывает тоже при переходе на следующую страничку форума...

0

26

удали старые Куки и включи их заново.
а если ты используешь спутниковый интернет то и это не поможет.

0

27

У же несколько дней при попытке написать что нибудь на форуме и при этом
процитировать чей то ответ закладка "цитировать" никак не работает

Это проблема с моими настройками или форум глючит?

Отредактировано Smenton (2008-09-01 21:33:10)

0

28

Smenton написал(а):

Это проблема с моими настройками или форум глючит?

Работает!

0

29

Dj_smart написал(а):

Работает!

Теперь да но ведь не работало
а значит может повториться

0

30

Smenton написал(а):

а значит может повториться

Вполне возможно,но я к счастью с этим не сталкивался.

0