отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Флуд: всё обо свсём.


Флуд: всё обо свсём.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dj_smart написал(а):

ИМХО

Не сочтите за флуд, но что это такое?

0

2

2 Sm@rt

In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
In My Honest Opinion («честно говоря»)
In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»)

Некоторые пользователи русскоязычного сегмента Интернет предпочитают использовать «ПМСМ» — аббревиатуру буквального перевода «По моему скромному мнению». На форумах часто используют русское написани «ИМХО», употребляющийся в первом значении - по моему мнению.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение, Хрен Оспоришь» (или, «Имею Мнение, Хрен Откажусь») в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т.п. не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа».

Взято отсюда :-)

Отредактировано ChaiSER (2008-06-14 22:09:47)

0

3

:cool:  как раз в тему.  :flag:

0

4

Во просветил!!!Спасибо! :D Я в пинципе так исчитал,но что бы так ОБШИРНО и со ссылками...Да форум с такими участниками бульдозером не завалишь! :cool:

0

5

ChaiSERафигенная ссылка....одни эмоции

0

6

Выбор дремля...Проблемы бывают покруче...Стоим на радиорынке с моим дядькой(отставной вояка,ещё ТОТ!),перед ларьком,где подают по 100.Продавщица: Вам чего?.Ответ:Подожди... Она: чего ждать?Ответ: Понимаешь,у каждого человека,на одном плече сидит чёрт,а на другом - ангел.Так вот первый говорит - возьми 200,а второй кричит - не надо!Жду,мол,когда прийдут к консенсусу.А в прочем,ни тому,ни тому,наливай 150,и пошли они оба! Факт -налила БЕСПЛАТНО!Вот такие проблемы выбора.

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Флуд: всё обо свсём.