отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Работа программы VRI-cnc с файлами из других программ.


Работа программы VRI-cnc с файлами из других программ.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Скачал, и опробывал программульку, удобная и нужная вещь, Установил, открыл файл (Корловский) слово со сложным шрифтом, перевел в кривые, сохранил в ДХФ, открыл в Акаде, в углу у меня уже была иконка OptiTool, нажал открылось окно, в настройках в закладке ПОЛИЛИНИИ установил галочки на все сплайн объекты и изменил шаг апроксимации (0,01), далее_применить_закрыть_пуск, и все, Эксплоад, сахранил и во VRI, все чудно работает, спасибо VT, за наводку, большой респект!!!

0

32

ВАХ!!!

Alleg написал(а):

открыл в Акаде, в углу у меня уже была иконка OptiTool

а что это за автокад? у меня нет такой кнопки.

0

33

Master-VRI написал(а):

а что это за автокад? у меня нет такой кнопки.

2008 :playful:

0

34

У меня Автокад 2006, в нем тоже небыло кнопочки OptiTool просто проинсталил дополнительно вот кнопочка и появилась.

0

35

После обработки OptiTool всеравно приходиться чуть рисунок или буковки подправлять. Но это не рисовать с нуля. 8-)

0

36

Кто - нибуть работал в diptrace ? Отлично розводит печатные платы, из схемы может разработать печатку и конвертирует в gerber. Но только cnc её не видит. Может чёто подскажите? :dontknow:

0

37

Alleg написал(а):

углу у меня уже была иконка OptiTool

а что нарисовано на картинке к кнопке? а то у меня, к сожалению, русская версия.

0

38

нашел  сайт программы OptiTool

0

39

Роман. Можно ли в программе задать начальную точку обработки?

0

40

Подскажите, как в программе AutoCAD 2007 привязать объект к осям координат или как поставить точку начала движения ?
Ато при экспорте в программу VRI-cnc станок начинает уезжать за пределы рабочей поверхности  :'(

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Работа программы VRI-cnc с файлами из других программ.