отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » Баг: Проблемы с регистрацией на форуме.


Баг: Проблемы с регистрацией на форуме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При регистрации нового пользователя не отправляется письмо с паролем на указанные почтовые ящики в доменах mail.ru и inbox.ru, хотя регистрация проходит и пользовательское имя создаётся (создал пользователей Master и MasterVB). В СПАМЕ письма так же не обнаруживаются. При запросе "забыл пароль", письмо так же не приходят в почтовые ящики. Надо поправить...

0

2

Скорее всего проблема с провайдером - я полгода не мог выйти на форум, пробовал всячески, Романа утомил вопросами, а стоило сменить провайдера и все стало нормально...

0

3

у кого проблеммы пиши мне на мыло (см. профиль) и все будет ок. вышлю пароль в ручную.

0

4

Скорее всего проблема с провайдером - я полгода не мог выйти на форум, пробовал всячески, Романа утомил вопросами, а стоило сменить провайдера и все стало нормально...
Нет, проблемы с провайдером тут не причём, на форум выхожу без проблем... Да и пароль получил, но только на другом доменном имени.

у кого проблеммы пиши мне на мыло (см. профиль) и все будет ок. вышлю пароль в ручную.
Ок!

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » Баг: Проблемы с регистрацией на форуме.