отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » глюки с почтой на mail.ru ???


глюки с почтой на mail.ru ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уже неделю мучаюсь:
не могу отправлять несколько писем сразу. отправляется первое письма, а затем как бы висит, отправка не идет. пользуюсь The BAT. нажимаю отменить. потом опять отправляю. такая же фигня: первое письмо улетает следующие висят.
такаяже проблемма с файлами более 15кб. вообще не отправляются. например посылаю письмо 40кб. процес отправки идет но на 15 кб задумывается. комп и BAT не виснут. нет как бы соединения.
использую GPRS+спутник. связь стабильная. по сайтам и закачки работают. других проблем с инетом нет.

это у меня одного так или еще у кого?

кстати с ящика на yandex все без проблем. тем же БАТОМ отправляется пакетом и большие файлы.

0

2

Точно ,этот "mail" и меня достал после нового года .Зайти не могу ,вижу что есть письмо а дальше перехода после пароля висяк .Один раз час пытался ,заскочил через "поиск письма" ,благо знал от кого .Завел вчера новый ящик на "rambler.ru" и больше никаких проблем .

Отредактировано Aleksbell (2008-03-03 00:44:46)

0

3

Пользуюсь уже два года mail-ом, никаких проблем не возникало. Интернет АDCL, скорости 128кбит/с в полне хватает.

0

4

Да, мужики, он не только глючит. но и не хотят с ним дружить другие почты.Я уже давно открыл себе ящик на gmail.com. Хотя тоже с прибабахом, но имеет русский интерфейс и сбоев таких как на ру нет, да и объем 5 гиг сразу, а потом без ограничений.

0

5

У меня тоже были проблеммы, ЖОПОРЕЗ=СПУТНИК, и скоростя выстовлял, и оператора менял, ничего !!, сейчас в качестве ДИл АПА проводная скорость через спутник 512кб\с, и крайне редко подтормаживает, а если более получаса в инете вообще все мило.

0

6

У меня на этот случай есть дублирующий ящик. Основной на рамблере, в нём стоит настройка о пересылки всех писем на другой ящик (в яндексе). Поэтому когда идут глюки с доступом в первом ящике (в моменты перегрузки сервера) я спокойно достаю письма с дублирующего ящика. Очень удобно.
А вообще, если сервер поддерживает IMAP, то лучше перейти на него , чем POP3/SMTP, тогда многие пролемы убираются.

0

7

проблемма не в интернете. сегодня меня к сетке подключили. УРА!!! отправка идет по три письма дальше как будто нет соединения. нажимаю отменить в БАТЕ и отправляю опять. опять три письма улетает мгновенно. далее думает.

0

8

Master-VRI
Могу поделиться приглашение в @gmail.com - не пожалееш;)

Отредактировано 3BEPb (2008-02-27 03:15:05)

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » глюки с почтой на mail.ru ???