отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » для чего создан форум -реклама проги VRI???


для чего создан форум -реклама проги VRI???

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Виктор написал(а):

почему обсуждение тем форума и упоминание прог кроме данной удаляется админом...это рекламный форум или сходняк ЧПУ --непрофессионалов-начинающих

Народ ,а кому здесь Роман Ветров что должен ? Кому и чем он обязан ?
Скорее это мы ,участники форума и пользователи программы VRI-CNC ДОЛЖНЫ быть благодарны за возможность получить работоспособный программный продукт ,причем за копейки .Должны быть благодарны за то что этот продукт поддержан аппаратно на простой ,доступной и дешевой элементной базе ,так как не все умеют проектировать контроллеры для программ управления станками с ЧПУ .Должны быть благодарны за предоставленную возможность общения и совершенствования своих навыков и опыта путем этого общения .И самое главное ,кроме всего этого мы ДОЛЖНЫ уважать труд человека объединившего все вышесказанное под одной крышей и ОБЯЗАНЫ соблюдать оговоренные им условия поведения на форуме ,они же ПРАВИЛА .
Не подумайте что я занимаюсь идолопоклонством или возвожу в культ чей-то образ .Отнюдь .Но являясь участником форума и прилюдно возмущаться по причине собственного несоблюдения установленных правил да еще и оскорблять других участников - я думаю это уже "занадта будзе" (будет слишком) .

0

32

eagle написал(а):

А здесь флейм о микроконтроллерах и др. узлах будущего станка, грядущих улучшения ПО и т.п. будет бесконечным.

Сплошное вранье!
Загляни в самую первую ветку -"Фото наших станков", и ты увидишь, что пользователи этого форума  превращают "будущее в настоящее", создают станки, из чего могут, конечно.
То что твой станок недоделан - свидетельствует твой же сайт - у тебя там так и написано - "на третью ось не хватило транзисторов", так что не ври о фрезеровании и прочем.
То что микроконтроллеры твои недоделаны - тоже свидетельствует твой же сайт - то "шима нет", то "счетчик просто считает импульсы". 
Насчет покупных плат ты тоже врешь - все фото сделанных мною платы есть на форуме, начиная от "ленивой" и до самой последней, на ATtiny. Единственная, купленная у GELADONA, после того как "набаловался" с ней, подарена другу. О "прошитых" контроллерах тоже сплошное вранье! Высылают мне их именно участники  форума, и именно в непрошитом состоянии. "Разукрашенные вручную фанерки" - тоже твоя выдумка,
именно благодаря участникам форума создано две программы, позволяющие конвертировать рисунок в готовый файл программы управления станком, причем этот файл может использоваться и для выжигания и даже для изготовления надгробных памятников (недоброжелателям) 
Мне очень жаль, что ты стал в оппозицию, в электронике, в отличии от политики, всегда находится ИСТИНА. Эта  Истина - в готовых, работающих конструкциях.

Некоторые твои идеи мне нравились, хоть и не были полностью проработаны.
Но только твои амбиции взяли верх над разумом электронщика. А жаль.

+1

33

И что толку сраться ?!  :x

Разработчики останутся разработчиками ! Болтуны останутся болтунами.....

Кто есть кто судить каждому из вас ! Я не обобщаю и не конкретизирую  :tomato:

С уважением, как говорится....

0

34

Трудоголик

Николай, извини меня за -1..... не разобрался сразу  :smoke:

Со всем уважением к UA9XBI !

0

35

тему иницированую мной считаю закрытой...а то переходит в разряд трепатни а это технарям ненадо--- так думаю

0

36

Виктор написал(а):

тему иницированую мной считаю закрытой

Это дело назревало давно,так что если не ты , то кто-то...

0

37

Виктор написал(а):

тему иницированую мной считаю закрытой...

Нет проблем

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » для чего создан форум -реклама проги VRI???