отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » сайт vri-narod.ru » Оформление сайта vri-cnc , вопросы и пожелания.


Оформление сайта vri-cnc , вопросы и пожелания.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посмотрите мой сайт. на нем описан мой самодельный станок с ЧПУ. много фото самодельны станков. схема контроллера для управления шаговыми двигателями. чертежи станка.
прошу задавать фопросы по сайту, найденым ошибкам.  по конструкции станка, эл. схеме , программе вопросы задавайте в соответствующих темах.
duxe.ru отзывы
http://duxe.ru/img/vk.jpg

0

2

Доброе время суток!

Есть небольшая просьба по сайту...
Хотелось бы в разделе ФОТО, что бы была возмлжность просмотра фотографий в более высоком разрешении.

0

3

Поддерживаю u_k

0

4

u_k написал(а):

Доброе время суток!
Есть небольшая просьба по сайту...
Хотелось бы в разделе ФОТО, что бы была возмлжность просмотра фотографий в более высоком разрешении.

Это можно сделать с помощью программы   http://foto.radikal.ru/

0

5

ремзон написал(а):

Это можно сделать с помощью программы

Спасибо, но немногие заходят на тему улучшения сайта, и не все( в том числе и я) знают про это прогу, по этому я за скачиванме  фвйла прямо из темы,,, мое мнение.

0

6

Alleg написал(а):

не все знают про это прогу, по этому я за скачиванме  фвйла прямо из темы,

Форум бесплатен. Есть свои недостатки. Один из них - невозможно залить файл (не картинку). Сделать это можно только залив на сторонний ресурс, а тут в форуме дать ссылку на файл. Поэтому и рекомендуют. радикал.
На картинки тоже есть ограничения максимальный размер картинки 1Мб.

0

7

VVChaif написал(а):

Форум бесплатен. Есть свои недостатки. Один из них - невозможно залить файл (не картинку).

Могу помочь. Есть место, время и возможность сохранить файл любого размера и опубликовать ссылку здесь.
Могу, получив файл, опубликоваеть его на своем ресурсе, отправить ссылку отправителю, а он уже размещает ссылку в форуме.

Мой ресурс некоммерческий, используется просто как хранилище файлов для просмотра "приближенными".
В Инете(безлимитный)  утром, в обед и вечером до полуночи, так что проблем с этим не будет. Кому надо -

duxe.ru отзывы

в целом хороший сервис
Отзыв рекомендуют: 4  Дата отзыва: 2015-06-11

Достоинства: быстрая доставка, оформление, никаких проблем и задержек

Недостатки: разве что оформление сайта

хорошая работа, так держать, заказывал здесь шпиндели с воздушным охлаждением, все работает, привезли быстро, работа горела, думал уже не найду, Спасибо

магазин работает нормально
Отзыв рекомендуют: 4  Дата отзыва: 2015-06-19

Достоинства: быстро работают, качество товара

Недостатки: Дизайн сайта

Была задача в короткие сроки заменить деталь, благодаря этому сервису все выполнил без проблем, привезли на день раньше, спасибо, буду обращаться если что

Отредактировано Трудоголик (2007-11-30 12:33:09)

0

8

to трудоголик
есть книга "программируемые роботы" 2006г. некого вильямса
формат djvu
рассматриваются вопросы теории шд, их виды, типы включения и т.д.
рассматривается подробно имс 397,398
рассм. конкретная конструкция станка
рассм. обработка при разном софте
и много чего еще
после ознакомления многое становится ясно
весит 7 метров с гаком
могу сбросить на мыло трудоголику, если это кому интересно

0

9

Павел написал(а):

to трудоголик
есть книга "программируемые роботы" 2006г. некого вильямса

На этом форуме где то были ссылки на электронные и бумажные книги всей этой серии.

+1

10

В первом соощении ссылка как-то криво написана - кидает на несуществующую страницу..

На самом сайте абсолютно непонятны условия приобретения программы. Я так до сих пор и не понял, платная она или бесплатная, ограничения демки. скока стоит...

0

11

evilroman написал(а):

В первом соощении ссылка как-то криво написана - кидает на несуществующую страницу..

Там в конце точка лишняя.

0

12

ссылку в первом сообщении исправил.
программа VRI-cnc платная. Пишите на e-mail договоримся.

0

13

Кстати, на сайте есть неточность  - сказано, что подойдут любые двигатели "Подойдет если он имеет 5 или 6 выводов.". Я уже подымал вопрос, у меня есть двигатель с 6-ю выводами, но он 5-тифазный!  Соответственно, мне кажется, что на сайте нужны некоторые уточнения.

0

14

спасибо. за уточнение. т.е подойдут 2х и 4х фазные.

+1

15

Здраствуй Роман!

Просмотрел весь форум, весь сайт....
Но как веб-мастер (работаю в области АйТи более двух лет) скажу что конечно код сайта немного сильно кривоват... вот под такое описание подходит....
Живой пример: при отключенных картинках в браузере (осле) при нажатии на картинку ПКМ нету: Показать картинку - это очень неудобно для множества пользователей дорого доступа в сеть Интернет...

Я с Вами знаком... Вы прекрасно знаете кто я, и какая у нас есть команда...
Ваши наработки и прочее для нашей команды да и посетителей нашего сайта очень дороги.
Предлагаю Вам опубликовать все статьи о Вашем проекте на нашем сайте ..
Для этого в разделе "Статьи" я создам раздел: Проект Романа Ветрова VRI-cnc
В нем выложу всю интересную информацию....
Так же с Вашего разрешения залью для скачивания демо-версию вашей программы на наш сервер, чтобы пользователи могли качать, для покупки полной версии укажем ваш электронный адрес почты...

Надеюсь предложение Вам это подошло,

А вообще предлагаю все это обговорить в ICQ.

0

16

Со вчерашнего вечера при попытке перейти на другую
тему форума или зарегистрироваться мне ровно через
раз пишут " СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН" :mad:
это проблемы моего провайдера или форум глючит?

0

17

Smenton написал(а):

это проблемы моего провайдера или форум глючит?

Это проблемы бесплатного форума.

0

18

Master-VRI Роман!Может ВЫ не следите за ход событием на форуме ,но я бы сказал ,почему у ВАС на разделе "Мои станки ФОТО"идут какието обсуждения станков .Хотя раздел "Мои станки ФОТО",ФОТО ОЧЕНЬ мало ,одни наставления и  критика!Лично Я ещё в задумке но спасибо форуму лично я многое для себя усвоил .И ещё очень много тем не по теме .Это моё мнение  и оно обсуждению не подлежит!

0

19

форум проверяю каждый день. конечно много флуда. если темы разносить то никакого времени не хватит.

0

20

сайт преехал на все о станках

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » сайт vri-narod.ru » Оформление сайта vri-cnc , вопросы и пожелания.