отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » С днем рождения, форум!!!


С днем рождения, форум!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья! Завтра, т.е. 3 ноября исполняется ровно год с того дня, когда Роман Ветров, он же Master-VRI создал этот форум!
А сегодня на форуме зарегистрирован уже  ВОСЬМИСОТЫЙ участник.
Если вы посмотрите статистику, то по количеству просмотров тем увидите, насколько форум  стал популярным и привлекательным.
Многие пришли на этот форум  без опыта станкостроения и без знаний в радиотехнике, а сегодня многие уже могут похвастать собственными станками и разработками.
Поздравляю всех, особенно Романа и "старожилов" форума с его и нашей годовщиной, желаю здоровья, успехов и настойчивости в достижении целей, новых станков,  полного отсутствия люфтов и трений как в станках так и в личной жизни!
С днем рождения, форум и форумчане! 
 

0

2

Трудоголик написал(а):

Поздравляю всех, особенно Романа и "старожилов" форума с его и нашей годовщиной, желаю здоровья, успехов и настойчивости в достижении целей, новых станков,  полного отсутствия люфтов и трений как в станках так и в личной жизни!С днем рождения, форум и форумчане!

Присоеденяюся к поздравлениям Трудоголика, И от себя хочу лично пожелать как форуму так и Роману, что бы ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАЛ, ЧТО БЫ ЕГО ТВОРЕНИЕ(ПРОГРАММА, СТАНОК, ФОРУМ) ШАГАЛИ ВПЕРЕД ВОСЬМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ...

0

3

Гип! Гип! УРА!!!!! :jumping:

0

4

12

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Предложения и пожелания » С днем рождения, форум!!!