отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Как можно получить полную версию программы VRI-cnc


Как можно получить полную версию программы VRI-cnc

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как можно получить полную версию программы VRI-cnc, а не её дэмо версию? и что для этого нужно?

0

2

надо написать мне письмо e-mail. адрес см в профиле. я вышлю инструкцию

0

3

а если у меня комп на который мне надо поставить прогу не имеет выход в сеть(интернет) на него можно эту прогу поставить? и будет ли прога работать если переустановить систему по сле того как будет установлена прога? (всякое же бывает.... надеюсь по теме вопросик, а то с одного уже отправили))

Отредактировано NemoS (2008-02-14 21:01:05)

0

4

вы запускаете программу на машине к которой будут подключен станок. записываете код на бумашку и высылаете его мне с любого компа подключенного к сети.

переустановка виндов не повлияет на работу VRI-cnc

0

5

Все понял спасибо!! Теперь ищу способ как будет лучше произвести оплату!! Так как из казахстана это давольно сложно сделать!

0

6

Меня тут спрашивают (не знаю как точно сформулировать вопрос но попробую, мужичек просто хочет все разузнать а потом преобрести программку):
1 Если вдруг какое-то железо выйдет из строя будет ли она работать после замены этого железа?
2 Мужичек хочеть испытать на работе работу станка а потом перенести это все домой,  можно ли так сделать, и будет программка работать или придется заново оплачивать?
3 Движки хочет по мощнее поставить у которых 8 выводов, будет ли работать програма для них.

я прочитал на форуме про движки, смотрел распиновку (получается в таких движках 4 обмотки и вроде как можно их цеплять, как раз в итоге 5 выводов получается).

Отредактировано NemoS (2008-02-16 14:27:46)

0

7

NemoS написал(а):

1 Если вдруг какое-то железо выйдет из строя будет ли она работать после замены этого железа?

программа перестанет работать только после смены винта. его можно форматировать, но менять нельзя.

NemoS написал(а):

2 Мужичек хочеть испытать на работе работу станка а потом перенести это все домой,  можно ли так сделать, и будет программка работать или придется заново оплачивать?

придется приобретать 2 программы. или испытывать на ДЕМО.

NemoS написал(а):

3 Движки хочет по мощнее поставить у которых 8 выводов, будет ли работать програма для них.

вопрос по движкам задай в раздеде движки

0

8

Большое спосибо!

0

9

Master-VRI написал(а):

программа перестанет работать только после смены винта. его можно форматировать, но менять нельзя.

А нельзя защиту привязать ну к примеру к ЮСБ флешке. Купил самую дешевую и вперед. И на работе и дома - она с тобой

0

10

Master-VRI
да ...вот у меня старый комп скоро новый куплю а прога сейчас не помешала бы...а на флешке класно было бы

0

11

sleep написал(а):

А нельзя защиту привязать ну к примеру к ЮСБ флешке. Купил самую дешевую и вперед. И на работе и дома - она с тобой

Помоему это было бы здорово  :idea:

0

12

Приветствую!
Ещё один глупый вопрос: А можно ли привязать эту защиту к ФИО пользователя.
Покупает ведь программу не винчестер и USB, а реальный пользователь, у которого ФИО, определенный почтовый адрес с индексом. Нельзя ли генерить код исходя из этих данных? Зато пользователь не будет думать о том, что винт новый-старый и.т.д.

С уважением Белогор!

0

13

Alex_belogor
а какая тогда разница на твое или мое имя зарегистрирована программа?
Когда привязка идет к железу тогда сложнее перепродать программу...

0

14

В полне согласен с VVChaif. Надо что то другое разработать. Вот я тоже подсобирываю отдельное железо, а то с одного работать неудобно будет, да и разные процессы будут мешать программе. С одной стороны небольших денег стоит программа, я считаю болше двух экземпляров и ненадо, у нас же не серийное производство.

0

15

Да привязка к винту имеет свои недостатки. но я об этом всех предупреждаю. если кто не хочет может не покупать. есть люди которые на станке деньги зарабатывают и 150р это не вопрос. прога окупится за пол дня. у меня работа над прогой (над форумом и сайтом) занимает все свободное время. уважайте труд других. если кто шарит в прграмировании присылайте исходники ваших вариантов привязки к железу,ЮЗБ и т.п. просмотрим может можно что сделать. а пока это все на что я способен.

0

16

У меня одна прога уже куплена, буду брать вторую. Интересно, а если ее запустить с флешки, она код флешки не сгенерит? Кто нибудь проверял?

0

17

нет не сгенерит.
а можно комп запустить вообще без винта? только флешка?

0

18

Блин, ну сколько можнео о цене, попробуйте изучить,освоить и состыковать со станком КСАМ4 или МАЧ, если нет опыта или знаний англицкого, потратите как минимум месяц на эти "халявные" программы. ЛУчше потраттьте это время на зарабатывание денег на новый комп ну и совсеем чуть чуть отщипните - на программу.
150 рублей даже не заслуживают, чтобы о них так долго говорили.
Пропиваем больше.

0

19

Я полгода назад комп без винта запускал с флэхи с виндой и дровами сразу и софтом

0

20

Если кому интересно пусть попробует оброз XP собрать засунуть на флеху и Прграммой VRI-cnc  получить код.Ядумаюпроблем не будет

0

21

Флешка стоит сейчас 250-300 руб.
Я бы на месте Романа не заморачивался.
Привязка ТОЛЬКО к винту.
Купить флешку сгенерить код на нее и продать Очень просто.
А вот купить винт (1400-1600 руб) уже заставит пользователя задуматься над целью "перепродажи" и "навара"
все ИМХО
Это как со спутниковым телевидением "Триколор"
Стоимость платных каналов стоит 600 руб за год, зачем заморачиваться над ломанием кода когда денег на "взлом" уйдет больше чем сама стоимость этих каналов.
Так что я считаю, что нужно привязывать не только к винту, но и еще к одной из железяк по усмотрению разработчика.
Например моя прога привязана к винту и видеокарте. У когото к винту и материнке, у третьего к винту и процу. и т.п.
А уж понять по коду какое из железа было заменено, и так ли об этом говорит пользователь, определить можно.

-1

22

Я не отом штоб заработать.
Просто былоб удобно умя два компа и постоянно штото меняю добовляю удоляю

0

23

xxx-scorpion 150р х 2 = 300. Это не так много, можно и 2 проги взять.
А на счет твоего негатива к моему предыдущему посту - я уважаю мнение и работу которую делают Другие. И приложу максимально усилий чтобы помочь Роману сделать максимальную защиту для программы.

0

24

xxx-scorpion написал(а):

Просто былоб удобно умя два компа и постоянно штото меняю добовляю удоляю

У меня несколько компов, а чтоб было удобно, купил две программы, одну на станок, вторую на комп, где готовлю программы для станка. Сейчас куплю третью, со степ/дир, чтобы и на работе в свободную минуту можно было чего нибудь поэкспериментировать. И не буду пудрить ни себе, ни людям. Оно того не стоит.

0

25

Писец флейма развели, если на то пошло - прога ломается за 10 минут,  после прочтения мануала по сайсу или ольке...
Но народ, уважайте труд автора! 150 рублей это не баксов, по стоимости это меньше пяти пачек сигарет!
Ну сделай друзьям пару брелочков с их именами - как раз пресловутые 150 ре и получится. Че за страсть к воровству такая?
Ну я понимаю, фотошоп съиздить или там офис или виндовоз - акулам капитализма навредить, так сказать. А здесь то че делить?
Аффтар сверхприбылей не получает - для вас же старается - сайт развивает , прогу улучшает , я знаю как это тяжело, как соберусь станочек собирать тож куплю честную лицензию - просто чтоб хорошего человека поддержать.
Стыдно господа :(
----
зашел на сайт случайно, админы извините, просто не сдержался :(

+2

26

Да я просто поинтересовался, как программист, к слову о защите, которая используется в программе... Ничего красть и взламывать не хочу.
Есть в планах сделать 3х координатник, но программу буду писать сам! Интересно ведь!!! :)

0

27

Есть в планах сделать 3х координатник, но программу буду писать сам! Интересно ведь!!! :)

"Не делай (не изобретай) то, что ктото уже сделал до тебя" (с) Bill Gates...
Лучше присоединяйся к разработке уже готовой программы и доводи её до блеска, больше толку, рациональней и разумней ;-)

А не проще сделать скидку на покупку 2+ лицензии программы ?
К примеру 1-ая копия 150 руб, 2 и 3 по 50 руб..  :D

по поводу защити отпишусь в асю )

0

28

Sheeft написал(а):

Лучше присоединяйся к разработке уже готовой программы и доводи её до блеска, больше толку, рациональней и разумней

Ну я сомневаюсь, что автор программы захотел бы, чтобы в его детище кто-нибудь сувал свой нос, и я его понимаю. И, естественно, я тоже не хотел бы распылять свои разработки...

0

29

есть люди которым я отдаю программу бесплатно, которые мне помогаю, делятся знаниями и т.д. кто может чем то помочь обрашайтесь на мыло или в аську. рад буду сотрудничать.
но для меня всегда интересней познать все самому, важен процес изгтовления. ну а чья то помощь экономит самое дорогое - время. за это и спасибо!

0

30

Master-VRI, немного учёбу раскидаю - обязательно свяжусь с Вами в аське. Может на самом деле лучше объединить усилия... Программу пишите на дельфи?

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » Как можно получить полную версию программы VRI-cnc