отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Новые проекты » Помогите запустить плоттер МР1000 Graphteccorp


Помогите запустить плоттер МР1000 Graphteccorp

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень прошу оказать мне помощь. Есть древний плоттер МР1000 Graphteccorp но нет драйвера или вроде бы он у меня есть (скачал из интернета) но у меня ничего не получается мои знания в компьютерной технике не позволяют мне даже отправить сообщение на этот сайт помогите мне настроить графопостроитель. Хочу изготовить самодельный станок с ЧПУ фрезерно-гравировальный в мечтах размер рабочего поля 2500х2500 мм в идеале станок 3D может у кого либо есть на продажу за реальные деньги, или можете помочь с изготовлением работоспособной электронной части с программой управления, я этого не смогу сделать, если по цене сойдёмся готов заказать изготовление. Механика не пугает, думаю справлюсь. Мой адрес: valentin-brest@tut.by

0

2

valentin написал(а):

в мечтах размер рабочего поля 2500х2500 мм

Вы с размерами не ошиблись?  :O  :)  :(  :cool:  :)

0

3

Извиняюсь конечно ошибся. Размер рабочего поля 2500х1500 мм. Я длительное время занимался как предприниматель деревообработкой: столярка, погонажные изделия, распиловка круглого леса. Потом долго болел, оборудование продал, арендованые помещения вернул хозяевам. Надеюсь изготовить станок для 3D фрезерования дверных блоков и массивов кухонной мебели. Сейчас купить заготовки дверных полотен  не проблема как и приобрести заготовки для кухонной мебели, думаю с помощью станка заняться изготовлением.
Купить промышленный станок дороговато. Может кто-то окажет помощь за разумную цену. Спасибо что откликнулись.

0

4

http://www.graphteccorp.com/support/sof … otters.htm
тут дрова к нему должны быть, по крайней мере я МР3500 запустил.

Фотку то выложить можешь? Я немного не понял, ты из плоттера станок сделать хочешь?

0

5

На сайте по этому адресу есть драйвера OPS628 пробовал установить - плоттер не работает. Нашел в интернете представительство Graphteccorp, обратился, девушка Света переслала 2 адреса и адреса фирмы, но так как в школе и в институте изучал французский то ещё не обращался на фирму Graphteccorp. Фотку плоттера? На основе моего древнего плоттера хочу изготовить малый станок, хочу использовать "мозги" плоттера и привод, так как электронику я точно не сделаю - не хватает знаний. А самого станка пока ещё вообще нет. Собираю информацию как изготовлена и работает механика станочка. Потом определюсь с устройством и буду делать.
В своей жизни изготовил кустарно 4 станка для д/о, в том числе четырёхсторонний, правда изготавливал его больше года.

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Новые проекты » Помогите запустить плоттер МР1000 Graphteccorp