отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем Рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю Трудоголика с Юбилеем. Желаю счастья, здоровья, успеха в жизни. Вы и правда супер гений.

0

2

Спасибо, дружище!  Приятно с утра прочесть добрые слова.

0

3

Поздравляю Трудоголика с днем рождения! С юбилеем! Желаю счастья, здоровья. успехов во всех делах!

0

4

Спасибо, Роман. Я этот юбилей воспринимаю как анекдот про золотую рыбку:

Поймал мужик рыбку, а она всего одно желание может исполнить, ну мужик разом решил все проблемы исправить, и говорит "Хочу чтоб у меня ВСЕ БЫЛО"

Недолго думала рыбка, отвечает мужику - "Твое желание исполнено, у тебя ВСЕ БЫЛО!"
:)

0

5

Присоединяюсь :)
Удачи и Понимания в семье

0

6

Спасибо, Виталий, пока тьфу, тьфу:-)

0

7

Поздравляю Трудоголика с юбилеем, желаю всего самого лудшего и надеюсь что вы также будете помогать советами в будущем

0

8

OBELISC
Спасибо!
А куда ж я от вас денусь :)
Только ругаться буду, если на опубликованные сслыки внимания не будете обращать  :)

0

9

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, а от себя желаю всего и побольше :)

0

10

Спасибо всем, кто поздравил на форуме, СМС-ками и письмами.
Постараюсь оправдать ! :)

0

11

Извеняюсь с опозданием. Всего, всего да побольше. Особенно гениальных (в то-же время простых) идей. Счастья, удачи!

0

12

Так же извиняюсь за опоздание (лучше позже чем никогда). Поздравляю вас Трудоголик с Днем рождения. Всего самого наилучшего, счастья, удачи, успехов в работе

0

13

вот и год прошел. а он все радует нас своими изобретениями и самоделками. с днем рождения!!!(2009г)

0