отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » как открывать растровые изображения конвертированные в DXF


как открывать растровые изображения конвертированные в DXF

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здрасте !!! :))
Наконец-то у меня получился контроллер по схеме трудоголика --- !!!!
Конечно не без вашей помощи ---- ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
решил попробовать как они работают с прогой VRI-cnc_7.3 !!!
И тут у меня возник вопрос ????
Как закинуть туда растровую картинку переделанную в DXF с помощью прогламмы 3d bmp вроде тоже Романа???
при попытке ее открыть открывается просто черный экран ???
Может это из-за демоверсии проги VRI-cnc_7.3 ???
Зарание благодарен за помощь !!!

0

2

Руслан написал(а):

при попытке ее открыть открывается просто черный экран

Где-то Ромыч писал,что прога слегка недоработана,и посмотреть картинку можно только в Автокаде. :dontknow:

0

3

Руслан написал(а):

Как закинуть туда растровую картинку переделанную в DXF с помощью прогламмы 3d bmp вроде тоже Романа???при попытке ее открыть открывается просто черный экран ???

это нормально. т.к. результат работы 3D bmp это путь инструмента - трех мерный. это сетка. начиная с левого верхнего угла и далее вниз по строкам. если смотреть на это все сверху то и получается черный квадрат. линии обработки сливаются. а если этот файл открыть в АКАДЕ то его можно покрутить и увидить высоты.
вообщето похоже вам надо глянуть здесь
Работа программы VRI-cnc с файлами из других программ.

0

4

А как бы это разделить Вашу радость с другими. Ну поделиться там разными наработками по плате и компонентной базе (хотя бы в личку  :crazy: )
Как говорится хорошо бы было бы  ^^

0

5

Master-VRI
Здравствуйте !!!!
сегодня пробовал рисовать в вашей проге (демо версия) !!!!
В ручном режиме вроде все в норме --- а когда запускаю по чертежу то чертит какието непонятки ???
В чем может быть дело подскажите плиз ----  ?????

0

6

Dunan написал(а):

А как бы это разделить Вашу радость с другими. Ну поделиться там разными наработками по плате и компонентной базе (хотя бы в личку   )Как говорится хорошо бы было бы

да я вроде сам ничего не разрабатывал --- я в этом дуб :)))
вам лучше к трудоголику обратиться !!!
по его схеме собирал !!!

0

7

я в этом дуб ))

Как я Вас понимаю  :nope:
   Почти как и я :blush:- собрать по документации могу, настроить при помощи  инструкции на форуме тоже. Вооот.  Так говориш поспрашать рисунок платы с компоновкой элементов у Трудоголика, чтобы из первых рук? Чтоже будем надеяться на его отзывчивость.

0

8

Dunan написал(а):

Чтоже будем надеяться на его отзывчивость.

Он то человек ОЧЕНЬ отзывчивый.А просто почитать форум,слабо? Есть такая ветка: Схема контроллера.Шаговые двигаели. :'(

0

9

Почитать не только можно, но и нужно (хотя бы для общего развития). Но стоит ли каждому набивать шишки об одни и теже грабли? тем более если есть возможность их обойти?

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » Программа VRI-cnc » как открывать растровые изображения конвертированные в DXF