отзыв duxe.ru отзывы duxe.ru Шаговые двигатели и контроллеры в моем магазине duxe.ru

самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Драйвер ШД на микросхемах ULN 2004.


Драйвер ШД на микросхемах ULN 2004.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток! Пожалуйста подскажите со схемой драйвера собранного на микросхемах ULN 2004. Может кто собирал ... А то Я совсем не "шарю".  Информация взята тут.. Заранее благодарен.

0

2

Это в тему -Схема контроллера.Шаговые двигатели.Там есть Замена деталей,пост 55.

0

3

Я собирал на этих микросхемах, но для нормального станка они не  годятся - слишком слабые и не возможно сделать на них принудительно охлаждение. Максимум что ты сможешь получить - это попробовать как крутятся моторы от дисковода и то при небольших напряжениях (до 12В) от блока питания.

0

4

У меня двигатели ПБМГ - 200 - 265 Ф.. Могут быть проблемы?

0

5

OsDP написал(а):

Могут быть проблемы?

С движками проблем не будет...А с модератором - запросто! Во втором посте написано куда итить с этими вопросами.

Отредактировано Dj_smart (2008-07-03 18:54:17)

0

6

"... Там есть Замена деталей,пост 55 ..." - Я подумал, что это адрес того где посмотреть ...

0


Вы здесь » самодельный станок с ЧПУ, отзывы duxe.ru » прочие вопросы » Драйвер ШД на микросхемах ULN 2004.